Коллектор гидравлический Дублер Rilano ГК3-70 НР Ø 1 1/4" с 3 отводами Ø 1", с гидрострелкой
Артикул:
не указан
0
| Диаметр подключения, дюйм | 1 1/4" (Ø 32) |
| Количество выходов | 3 |
| Максимальная мощность, кВт | 70 |
| Межосевое расстояние, мм | 125 |
| Мощность, кВт | 70 |
| Резьба | наружная |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | коллектор с гидрострелкой |
| Диаметр присоединительных патрубков, дюйм | 1" (Ø 25) |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 510х310х100 |
| Количество контуров, шт. | 3 |
| Резьба присоединительных патрубков | наружная |
| Патрубок термодатчиков | 1/2" (Ø 15) |
| Присоединительный размер коллектора, дюйм | 1 1/4" |
| Присоединительный размер выходов, дюйм | 1" |
| Материал коллектора | сталь |
Максимальная мощность, кВт70Межосевое расстояние, мм125Мощность, кВт70РезьбанаружнаяСтрана-производительРоссияТипколлектор с гидрострелкойДиаметр присоединительных патрубков, дюйм1" (Ø 25)Габариты (ВхШхГ), мм510х310х100Количество контуров, шт.3Резьба присоединительных патрубковнаружнаяПатрубок термодатчиков1/2" (Ø 15)Присоединительный размер коллектора, дюйм1 1/4"Присоединительный размер выходов, дюйм1"Материал коллекторасталь