Полотенцесушители водяные ПК Ника ПМ3
Полотенцесушитель является необходимой вещью в любой квартире. Полотенцесушители, которые производит, российская компании «НИКА» заточены под наши водопроводные системы и рассчитаны на то давление, которое в отечественном водопроводе, это полностью исключает проблемы при их установке.
Хромированное покрытие продлит жизнь полотенцесушителю, а 5 лет гарантии успокоят душу любоого покупателя.Полотенцесушители «НИКА» соответствуют всем нормам ГОСТа, обладают необходимыми сертификатами качества.
Они будут радовать вас современным дизайном. Полотенцесушители «НИКА» легко впишутся в вашу ванную комнату и создатут в ней тёплую атмосферу уюта.
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 60 см, 70 см, 50 см, 40 см, 80 см, 90 см |
| Высота | 53 см, 63 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | П - образная |
| Количество перекладин | 7 |
Технические свойства
| Направление подключения | Боковое |
| Монтажное подключение | Наружная резьба 1* |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Не укомплектован |
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 15 лет |
| Ценовой сегмент | Бюджет |
| Межосевое расстояние | 50 см, 60 см |
| Цвет | Хром |
| Вес | 8.5 кг, 7.1 кг, 6.2 кг, 5.4 кг, 7.8 кг, 4.6 кг, 7.6 кг, 4.7 кг, 6.8 кг, 8.7 кг, 5.3 кг, 6.0 кг |
| Коллекция | Econ |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 6 куб.м, 8 куб.м, 9 куб.м, 5 куб.м, 7 куб.м |
| Теплоотдача Q Вт.: | 230, 241, 289, 338, 386, 412 |
| Вид полотенцесшителя | Фокстрот |
| Модель | Габариты, выс./шир. см.Межосевое |по центрам см.| | Объем помещения, м3 | Теплоотдача, Q Вт. | ||
| 50 х 40 | 53 х 40 |50| | 5.6 | 230 | ||
| 50 х 50 | 53 х 50 |50| | 6.1 | 241 | ||
| 50 х 60 | 53 х 60 |50| | 6.8 | 289 | ||
| 50 х 70 | 53 х 70 |50| | 7.4 | 338 | ||
| 50 х 80 | 53 х 80 |50| | 8 | 386 | ||
| 50 х 90 | 53 х 90 |50| | 8.2 | 412 | ||
| 60 х 40 | 63 х 40 |60| | 5.9 | 238 | ||
| 60 х 50 | 63 х 50 |60| | 6.4 | 241 | ||
| 60 х 60 | 63 х 60 |60| | 7 | 289 | ||
| 60 х 70 | 63 х 70 |60| | 7.7 | 338 | ||
| 60 х 80 | 63 х 80 |60| | 8.7 | 386 | ||
| 60 х 90 | 63 х 90 |60| | 9 | 412 |