Полотенцесушители водяные ПК "Ника" Л 90 ВП с верхней полкой
Модель полотенцесушителя Л90*/ВП отвечает самым высоким требованиям. Очень качественный материал, из которого изготовлен полотенцесушитель – это нержавеющая сталь самой высокой марки. Полотенцесушитель состоит из горизонтальных перекладин размещенных под 90 градусов к основаню. В верхней части изделия размещены дополнительные перекладины в виде козырька.
Обладает хорошими характеристиками, что позволяет не только творчески подойти к оформлению интерьера, но и рассчитывать на долгий срок службы. Надежность, долговечность, превосходный дизайн – самые яркие характеристики изделия.
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 43 см, 53 см, 63 см |
| Высота | 52 см, 62 см, 82 см, 102 см, 122 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямоугольная |
| Количество перекладин | 4, 5, 6, 7, 8 |
Технические свойства
| Теплоноситель | Вода |
| Направление подключения | Нижнее, Диагональное, Боковое |
| Монтажное подключение | Внутренняя резьба 1/2 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Укомплектован |
| Наличие полки | Есть |
| Срок эксплуатации | 15 лет |
| Ценовой сегмент | Стандарт |
| Межосевое расстояние | 40 см, 50 см, 60 см |
| Цвет | Хром |
| Вес | 5,2 кг, 5,8 кг, 5,7 кг, 6,1 кг, 7,5 кг, 9,1 кг, 6,6 кг, 5,5 кг, 6,7 кг, 7,2 кг, 7,8 кг, 8,1 кг, 8,8 кг, 9,6 кг, 10,5 кг |
| Коллекция | Quadro |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 4.5 куб.м, 6 куб.м, 7.5 куб.м, 9.5 куб.м, 11 куб.м |
| Теплоотдача Q Вт.: | 389, 283, 230, 542, 318, 206, 253, 353, 382, 424, 447, 494, 312, 465 |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка с верхней полкой |
| Модель Л90*/ВП | Габариты, выс./шир. см. |межосевое по центрам см.| | Количество перекладин | Объем помещения, м3 | Теплоотдача, Q Вт. | ||
| 50 х 40 | 52 х 43 |40| | 4 | 4.5 | 206 | ||
| 50 х 50 | 52 х 53 |50| | 4 | 4.5 | 230 | ||
| 50 х 60 | 52 х 63 |60| | 4 | 4.5 | 253 | ||
| 60 х 40 | 62 х 43 |40| | 5 | 6 | 253 | ||
| 60 х 50 | 62 х 53 |50| | 5 | 6 | 283 | ||
| 60 х 60 | 62 х 63 |60| | 5 | 6 | 312 | ||
| 80 х 40 | 82 х 43 |40| | 6 | 7.5 | 318 | ||
| 80 х 50 | 82 х 53 |50| | 6 | 7.5 | 353 | ||
| 80 х 60 | 82 х 63 |60| | 6 | 7.5 | 389 | ||
| 100 х 40 | 102 х 43 |40| | 7 | 9.5 | 382 | ||
| 100 х 50 | 102 х 53 |50| | 7 | 9.5 | 424 | ||
| 100 х 60 | 102 х 63 |60| | 7 | 9.5 | 465 | ||
| 120 х 40 | 122 х 43 |40| | 8 | 11 | 447 | ||
| 120 х 50 | 122 х 53 |50| | 8 | 11 | 494 | ||
| 120 х 60 | 122 х 63 |60| | 8 | 11 | 542 |