Полотенцесушители водяные ПК Ника ЛБ5
Артикул:
не указан
17510
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 70 см, 80 см |
| Высота | 80 см, 100 см, 120 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямая |
| Количество перекладин | 9, 12, 15 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 25 лет |
| Ценовой сегмент | Стандарт |
| Цвет | Хром |
| Вес | 8.5 кг, 10.8 кг, 10.4 кг, 12.4 кг, 8.7 кг, 13 кг |
| Коллекция | BAMBOO |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 14 куб.м, 16 куб.м, 18 куб.м |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка |