Полотенцесушители водяные ПК "Ника" ЛБ8 новое направление
ЛБ8 – водяной полотенцесушитель - это зысканные формы, дополненные высочайшим качеством исполнения, обеспечивают максимум удобства при регулярной эксплуатациио. Данный радиатор сочетает исключительную надёжность и практичность.
Водяной полотенцесушитель ЛБ8 – качество и долговечность
Водяной полотенцесушитель ЛБ8 характеризуется неклассической формой вертикальных греющих стоек. Они выполнены в форме дуги, вогнутой вовнутрь и направленны друг к другу. Горизонтальные перемычки имеют классическую трубчатую форму и расположены на равном расстоянии по вертикали. Всё это придаёт полотенцесушителю должную вместимость, а также гарантирует хорошую эффективность обогрева.
Среди основных характеристик радиатора ЛБ8 стоит выделить:
• Корпус из марочной стали AISI304. Он гарантирует коррозионностойкость и прочность.
• Комплект из крепёжных элементов, кранов и отражателей.
• Доступный ценовой диапазон.
• Высокая эффективность сушки и возможность обогрева.
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 60 см, 70 см, 50 см |
| Высота | 52 см, 62 см, 82 см, 102 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямая |
| Количество перекладин | 6, 7, 9, 12 |
Технические свойства
| Направление подключения | Нижнее |
| Монтажное подключение | Внутренняя резьба 1/2 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Укомплектован |
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 15 лет |
| Ценовой сегмент | Премиум |
| Межосевое расстояние | 40 см, 50 см, 60 см |
| Цвет | Хром |
| Вес | 12.6 кг, 6.4 кг, 8.9 кг, 11.1 кг, 10.2 кг, 7.7 кг, 8.1 кг, 7.0 кг, 10.0 кг |
| Коллекция | BAMBOO |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 11 куб.м, 14 куб.м, 9 куб.м, 16 куб.м |
| Теплоотдача Q Вт.: | 635, 374, 485, 427, 481, 554, 623, 727, 819 |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка |
| Модель | Габариты, выс./шир. см.Межосевое |по центрам см.| | Количество перекладин | Объем помещения, м3 | Теплоотдача, Q Вт. | |
| 50 х 40 | 52 х 50 |40| | 6 | 9 | 318 | |
| 50 х 50 | 52 х 60 |50| | 6 | 9 | 364 | |
| 50 х 60 | 52 х 70 |60| | 6 | 9 | 410 | |
| 60 х 40 | 62 х 50 |40| | 7 | 11 | 374 | |
| 60 х 50 | 62 х 60 |50| | 7 | 11 | 427 | |
| 60 х 60 | 62 х 70 |60| | 7 | 11 | 481 | |
| 80 х 40 | 82 х 50 |40| | 9 | 14 | 485 | |
| 80 х 50 | 82 х 60 |50| | 9 | 14 | 554 | |
| 80 х 60 | 82 х 70 |60| | 9 | 14 | 623 | |
| 100 х 40 | 102 х 50 |40| | 12 | 16 | 635 | |
| 100 х 50 | 102 х 60 |50| | 12 | 16 | 727 | |
| 100 х 60 | 102 х 70 |60| | 12 | 16 | 819 |