Полотенцесушители водяные ПК "Ника" ЛБ4
Полотенце сушитель ЛБ4 является представителем премиум – класса. Удобен в эксплуатации. Позволяет сушить различные типы белья за самые короткие сроки. Помимо выполнения своих прямых обязанностей, может выполнять и функции по обогреву помещений (до 14 м2).
Каждый прибор оснащен двумя кранами Маевского, на механической основе, благодаря которым можно удалять появляющиеся воздушные пробки, сбрасывать избыточное давление. И обеспечивать нормальные условия для полноценной работы. Наличие телескопических кронштейнов позволяет регулировать расстояние до стены, устанавливая диапазон от пяти до семи см.
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 60 см, 70 см, 50 см, 40 см |
| Высота | 52 см, 62 см, 82 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямая |
| Количество перекладин | 6, 7, 9 |
Технические свойства
| Направление подключения | Нижнее |
| Монтажное подключение | Внутренняя резьба 1/2 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Укомплектован |
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 15 лет |
| Ценовой сегмент | Премиум |
| Межосевое расстояние | 10 см |
| Цвет | Хром |
| Вес | 6.2 кг, 8.2 кг, 6.5 кг, 7.2 кг, 6.6 кг, 5.7 кг |
| Коллекция | BAMBOO |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 11 куб.м, 14 куб.м, 9 куб.м |
| Теплоотдача Q Вт.: | 374, 485, 427, 554, 623 |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка |
| Модель | Габариты, выс./шир. см.Межосевое |по центрам см.| | Количество перекладин | Объем помещения, м3 | Теплоотдача, Q Вт. | ||
| 50 х 50 | 52 х 50 |10| | 6 | 9 | 318 | ||
| 50 х 60 | 52 х 60 |10| | 6 | 9 | 364 | ||
| 50 х 70 | 52 х 70 |10| | 6 | 9 | 410 | ||
| 60 х 40 | 62 х 40 |10| | 7 | 9 | 401 | ||
| 60 х 50 | 62 х 50 |10| | 7 | 11 | 374 | ||
| 60 х 60 | 62 х 60 |10| | 7 | 11 | 427 | ||
| 60 х 70 | 62 х 70 |10| | 7 | 11 | 481 | ||
| 80 х 40 | 82 х 40 |10| | 9 | 14 | 466 | ||
| 80 х 50 | 82 х 50 |10| | 9 | 14 | 485 | ||
| 80 х 60 | 82 х 60 |10| | 9 | 14 | 554 | ||
| 80 х 70 | 82 х 70 |10| | 9 | 14 | 623 |