Полотенцесушители водяные ПК "Ника" Bamboo ЛБ3
Артикул:
не указан
11620
Полотенцесушитель водяной ЛБ3 создан из нержавеющей стали. Нержавеющий материал полотенцесушителя повышает эксплуатационный срок на десятки лет.
Полотенцесушитель ЛБ3 возможно подключить несколькими спобосами: диагонально, снизу, сбоку. У полотенцесушителя несколько размеров, что позволяет установить его на любом пространстве. Полотенцесушитель лестничной формы служит не только для высушивания тканевых изделий, но и обогревает площадь до 18м².
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 60 см, 70 см, 50 см |
| Высота | 52 см, 62 см, 82 см, 102 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямая |
| Количество перекладин | 5, 6, 8, 10 |
Технические свойства
| Направление подключения | Нижнее, Диагональное, Боковое |
| Монтажное подключение | Внутренняя резьба 1/2 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Укомплектован |
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 15 лет |
| Ценовой сегмент | Премиум |
| Межосевое расстояние | 40 см, 50 см, 60 см |
| Цвет | Хром |
| Вес | 5,7 кг, 8,9 кг, 6,2 кг, 6,6 кг, 6,7 кг, 7,2 кг, 8,1 кг, 7,7 кг, 9,7 кг, 9,8 кг, 11,3 кг, 12,8 кг |
| Коллекция | BAMBOO |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 11 куб.м, 14 куб.м, 9 куб.м, 16 куб.м |
| Теплоотдача Q Вт.: | 635, 318, 374, 485, 364, 410, 427, 481, 554, 623, 727, 819 |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка |
| Модель | Габариты, выс./шир. см.Межосевое |по центрам см.| | Количество перекладин | Объем помещения, м3 | Теплоотдача, Q Вт. | ||
| 50 х 40 | 52 х 50 |40| | 5 | 9 | 318 | ||
| 50 х 50 | 52 х 60 |50| | 5 | 9 | 364 | ||
| 50 х 60 | 52 х 70 |60| | 5 | 9 | 410 | ||
| 60 х 40 | 62 х 50 |40| | 6 | 11 | 374 | ||
| 60 х 50 | 62 х 60 |50| | 6 | 11 | 427 | ||
| 60 х 60 | 62 х 70 |60| | 6 | 11 | 481 | ||
| 80 х 40 | 82 х 50 |40| | 8 | 14 | 485 | ||
| 80 х 50 | 82 х 60 |50| | 8 | 14 | 554 | ||
| 80 х 60 | 82 х 70 |60| | 8 | 14 | 623 | ||
| 100 х 40 | 102 х 50 |40| | 10 | 16 | 635 | ||
| 100 х 50 | 102 х 60 |50| | 10 | 16 | 727 | ||
| 100 х 60 | 102 х 70 |60| | 10 | 16 | 819 |