Полотенцесушители водяные ПК Ника Modern ЛМ 2 с вентилями
Артикул:
не указан
11435
Полотенцесушители Modern ЛМ-2 имеет стильную современную конструкцию. Вертикальные стойки - квадратные, горизонтальные перемычки – круглые. Полотенцесушители ЛМ-2 изготавливаются из высококачественной нержавеющей стали AISI304, что гарантирует высокую теплоотдачу и длительный срок использования устройства.
Основные
| Страна производитель | Россия |
| Гарантия производителя | 5 лет |
| Тип полотенцесушителя | Водяной |
| Подключение | К системе горячего водоснабжения, К системе центрального отопления |
| Материал | Нержавеющая сталь |
Размеры
| Ширина | 43 см, 53 см, 33 см |
| Высота | 60 см, 80 см, 100 см, 120 см |
Внешнее исполнение
| Форма перекладин | Прямая |
| Количество перекладин | 10, 14, 18, 24 |
Технические свойства
| Направление подключения | Нижнее |
| Монтажное подключение | Внутренняя резьба 1/2 |
Функции и оснащение
| Поворотный | Нет |
Дополнительно
| Комплектация | Укомплектован |
| Наличие полки | Нет |
| Срок эксплуатации | 10 лет |
| Ценовой сегмент | Стандарт |
| Межосевое расстояние | 40 см, 50 см, 30 см |
| Цвет | Хром |
| Коллекция | Modern |
| Поверхность | Полированная сталь |
| Объем помещения | 11 куб.м, 14 куб.м, 16 куб.м, 19 куб.м |
| Вид полотенцесшителя | Лесенка |



















