Насос LEO LRP25-60/180
Отличное качество не уступает европейским аналогам.Широко применяются для циркуляции в отопительных системах и системах кондиционирования воздуха, повышения давления в системах отопления домохозяйств. Циркуляция воды в центральных и зональных системах отопления, а также циркуляция горячей воды в домохозяйствах. Использование «мокрого» ротора делает работу насоса бесшумной, что позволяет его установку в жилых помещениях (Согласно СНИП 3.05.01-85). Перед использованием необходимо ознакомится с Инструкцией по монтажу и эксплуатации. Простой и надежный монтаж, бесшумная работа благодаря использованию “мокрого” ротора, трехступенчатый (трехскоростной) режим работы с ручным управлением для регулировки мощности. Отвечают классу энергосбережения А по европейскому стандарту. Материал корпуса рабочей части Чугун (EN-GJL-200)
Характеристики
| Производитель | LEO |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 55/70/100 Вт |
| Максимальный напор | 5,5 м |
| Максимальная производительность | 66 л/мин |
| Температурный диапазон перекачиваемой жидкости | от 0 до +110 С |
| Максимальная температура окружающей среды | +45 С |
| Диаметр трубного соединения | 1"(25) дюйм |
| Монтажная длина | 130 мм |
| Вес брутто | 2.97 кг |